4-комн. квартира 84.6 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 16 266 042 ₽

4-комнатная квартира в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 266 042 ₽
Площадь84,6 м²
Этаж18
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-12-26

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 266 042 ₽

192 270 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

18

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 84,6 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 16 266 042 ₽.