4-комн. квартира 108.2 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 18 099 696 ₽

4-комнатная квартира в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 099 696 ₽
Площадь108,2 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-12-26

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 099 696 ₽

167 280 ₽ / м2

108,2 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 108,2 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 18 099 696 ₽.