2-комн. квартира 54.4 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 20 477 120 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 477 120 ₽
Площадь54,4 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-09-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 477 120 ₽

376 418 ₽ / м2

54,4 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,4 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 20 477 120 ₽.