Студия-комн. квартира 25.2 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 7 786 800 ₽

студия в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 786 800 ₽
Площадь25,2 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-09-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 786 800 ₽

309 000 ₽ / м2

25,2 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

студия площадью 25,2 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 7 786 800 ₽.