4-комн. квартира 101.2 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 17 715 060 ₽

4-комнатная квартира в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 715 060 ₽
Площадь101,2 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2022-08-03

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 715 060 ₽

175 050 ₽ / м2

101,2 м2

площадь

19

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 101,2 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 17 715 060 ₽.