2-комн. квартира 57.5 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 13 616 575 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 616 575 ₽
Площадь57,5 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-12-26

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 616 575 ₽

236 810 ₽ / м2

57,5 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,5 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 13 616 575 ₽.