4-комн. квартира 100.9 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 17 624 708 ₽

4-комнатная квартира в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 624 708 ₽
Площадь100,9 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2022-08-03

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 624 708 ₽

174 675 ₽ / м2

100,9 м2

площадь

15

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 100,9 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 17 624 708 ₽.