3-комн. квартира 63.2 м² в ЖК 1-й Лермонтовский — 14 208 940 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 208 940 ₽
Площадь63,2 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-12-26

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 208 940 ₽

224 825 ₽ / м2

63,2 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Лермонтовский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,2 м² расположена в ЖК 1-й Лермонтовский в Люберцах. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 14 208 940 ₽.