1-комн. квартира 39 м² в ЖК Новотомилино — 15 812 940 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 812 940 ₽
Площадь39 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 812 940 ₽

405 460 ₽ / м2

39 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 812 940 ₽.