Студия-комн. квартира 22.81 м² в ЖК Новотомилино — 10 824 999 ₽

студия в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 824 999 ₽
Площадь22,81 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 824 999 ₽

474 573 ₽ / м2

22,81 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

студия площадью 22,81 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 10 824 999 ₽.