2-комн. квартира 58.56 м² в ЖК Новотомилино — 22 300 227 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 300 227 ₽
Площадь58,56 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 300 227 ₽

380 810 ₽ / м2

58,56 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,56 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 22 300 227 ₽.