2-комн. квартира 39.67 м² в ЖК Новотомилино — 13 798 898 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 798 898 ₽
Площадь39,67 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 798 898 ₽

347 842 ₽ / м2

39,67 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,67 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 13 798 898 ₽.