2-комн. квартира 45.27 м² в ЖК Новотомилино — 17 614 630 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 614 630 ₽
Площадь45,27 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 614 630 ₽

389 102 ₽ / м2

45,27 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,27 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 17 614 630 ₽.