1-комн. квартира 32.95 м² в ЖК Новотомилино — 13 817 753 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 817 753 ₽
Площадь32,95 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 817 753 ₽

419 355 ₽ / м2

32,95 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,95 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 13 817 753 ₽.