1-комн. квартира 37.74 м² в ЖК Новотомилино — 15 649 835 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 649 835 ₽
Площадь37,74 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 649 835 ₽

414 675 ₽ / м2

37,74 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,74 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 15 649 835 ₽.