2-комн. квартира 45.48 м² в ЖК Новотомилино — 19 651 715 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 651 715 ₽
Площадь45,48 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 651 715 ₽

432 096 ₽ / м2

45,48 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,48 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 19 651 715 ₽.