2-комн. квартира 52.78 м² в ЖК Новотомилино — 20 660 789 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новотомилино в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 660 789 ₽
Площадь52,78 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 660 789 ₽

391 451 ₽ / м2

52,78 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Новотомилино»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,78 м² расположена в ЖК Новотомилино в Люберцах. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 20 660 789 ₽.