1-комн. квартира 40.3 м² в ЖК Облака 2.0 — 12 533 075 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 533 075 ₽
Площадь40,3 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-05-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 533 075 ₽

310 994 ₽ / м2

40,3 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,3 м² расположена в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 12 533 075 ₽.