Студия-комн. квартира 30 м² в ЖК Облака 2.0 — 7 712 112 ₽

студия в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 712 112 ₽
Площадь30 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-05-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 712 112 ₽

257 070 ₽ / м2

30 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

студия площадью 30 м² расположена в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 712 112 ₽.