Студия-комн. квартира 27.5 м² в ЖК Облака 2.0 — 7 886 293 ₽

студия в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 886 293 ₽
Площадь27,5 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-05-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 886 293 ₽

286 774 ₽ / м2

27,5 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

студия площадью 27,5 м² расположена в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 7 886 293 ₽.