Студия-комн. квартира 25.7 м² в ЖК Облака 2.0 — 7 564 609 ₽

студия в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 564 609 ₽
Площадь25,7 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-05-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 564 609 ₽

294 343 ₽ / м2

25,7 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Облака 2.0»

Отзывы

студия площадью 25,7 м² расположена в ЖК Облака 2.0 в Люберцах. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 564 609 ₽.