2-комн. квартира 58.5 м² в ЖК Первый Московский — 16 796 274 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 796 274 ₽
Площадь58,5 м²
Этаж3
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 796 274 ₽

287 116 ₽ / м2

58,5 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,5 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 16 796 274 ₽. Район: Филимонковский.