1-комн. квартира 46.6 м² в ЖК Первый Московский — 15 281 393 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 281 393 ₽
Площадь46,6 м²
Этаж11
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 281 393 ₽

327 927 ₽ / м2

46,6 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,6 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 15 281 393 ₽. Район: Филимонковский.