1-комн. квартира 42.9 м² в ЖК Первый Московский — 14 980 299 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 980 299 ₽
Площадь42,9 м²
Этаж17
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 980 299 ₽

349 191 ₽ / м2

42,9 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,9 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 14 980 299 ₽. Район: Филимонковский.