3-комн. квартира 82.3 м² в ЖК Первый Московский — 23 131 860 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 131 860 ₽
Площадь82,3 м²
Этаж8
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 131 860 ₽

281 068 ₽ / м2

82,3 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,3 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 23 131 860 ₽. Район: Филимонковский.