1-комн. квартира 33.4 м² в ЖК Первый Московский — 12 932 735 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 932 735 ₽
Площадь33,4 м²
Этаж9
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 932 735 ₽

387 208 ₽ / м2

33,4 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,4 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 12 932 735 ₽. Район: Филимонковский.