Студия-комн. квартира 21.5 м² в ЖК Первый Московский — 9 955 108 ₽

студия в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 955 108 ₽
Площадь21,5 м²
Этаж17
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 955 108 ₽

463 028 ₽ / м2

21,5 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

студия площадью 21,5 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 9 955 108 ₽. Район: Филимонковский.