2-комн. квартира 58.5 м² в ЖК Первый Московский — 18 567 617 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 567 617 ₽
Площадь58,5 м²
Этаж2
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 567 617 ₽

317 395 ₽ / м2

58,5 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,5 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 18 567 617 ₽. Район: Филимонковский.