1-комн. квартира 47.1 м² в ЖК Первый Московский — 14 008 025 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 008 025 ₽
Площадь47,1 м²
Этаж16
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 008 025 ₽

297 410 ₽ / м2

47,1 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,1 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 14 008 025 ₽. Район: Филимонковский.