2-комн. квартира 52.7 м² в ЖК Первый Московский — 15 413 250 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 413 250 ₽
Площадь52,7 м²
Этаж1
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 413 250 ₽

292 472 ₽ / м2

52,7 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,7 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 15 413 250 ₽. Район: Филимонковский.