Студия-комн. квартира 27.6 м² в ЖК Первый Московский — 12 634 122 ₽

студия в ЖК Первый Московский в Московском. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 634 122 ₽
Площадь27,6 м²
Этаж19
РайонФилимонковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 634 122 ₽

457 758 ₽ / м2

27,6 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Первый Московский»

Район Филимонковский

Отзывы

студия площадью 27,6 м² расположена в ЖК Первый Московский в Московском. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 12 634 122 ₽. Район: Филимонковский.