2-комн. квартира 54.4 м² в ЖК 1-й Измайловский — 18 527 280 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 527 280 ₽
Площадь54,4 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-03

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 527 280 ₽

340 575 ₽ / м2

54,4 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Измайловский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,4 м² расположена в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 18 527 280 ₽.