1-комн. квартира 39.2 м² в ЖК 1-й Измайловский — 14 194 320 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 194 320 ₽
Площадь39,2 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-03

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 194 320 ₽

362 100 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Измайловский»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,2 м² расположена в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 14 194 320 ₽.