Студия-комн. квартира 25.8 м² в ЖК 1-й Измайловский — 11 358 450 ₽

студия в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 358 450 ₽
Площадь25,8 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-03

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 358 450 ₽

440 250 ₽ / м2

25,8 м2

площадь

24

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Измайловский»

Отзывы

студия площадью 25,8 м² расположена в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 11 358 450 ₽.