Студия-комн. квартира 28.6 м² в ЖК 1-й Измайловский — 11 904 750 ₽

студия в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 904 750 ₽
Площадь28,6 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-03

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 904 750 ₽

416 250 ₽ / м2

28,6 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Измайловский»

Отзывы

студия площадью 28,6 м² расположена в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 11 904 750 ₽.