2-комн. квартира 48.4 м² в ЖК 1-й Измайловский — 16 981 140 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 981 140 ₽
Площадь48,4 м²
Этаж18
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-03

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 981 140 ₽

350 850 ₽ / м2

48,4 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Измайловский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,4 м² расположена в ЖК 1-й Измайловский в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 16 981 140 ₽.