1-комн. квартира 38.4 м² в ЖК 1-й Ленинградский — 11 877 788 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Ленинградский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 877 788 ₽
Площадь38,4 м²
Этаж13
РайонМолжаниновский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-10-14

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 877 788 ₽

309 317 ₽ / м2

38,4 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Ленинградский»

Район Молжаниновский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,4 м² расположена в ЖК 1-й Ленинградский в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 877 788 ₽. Район: Молжаниновский.