3-комн. квартира 68.3 м² в ЖК 1-й Ленинградский — 14 278 969 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Ленинградский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 278 969 ₽
Площадь68,3 м²
Этаж6
РайонМолжаниновский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-08-14

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 278 969 ₽

209 063 ₽ / м2

68,3 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «1-й Ленинградский»

Район Молжаниновский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 68,3 м² расположена в ЖК 1-й Ленинградский в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 14 278 969 ₽. Район: Молжаниновский.