3-комн. квартира 83.91 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 44 845 299 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена44 845 299 ₽
Площадь83,91 м²
Этаж27
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

44 845 299 ₽

534 445 ₽ / м2

83,91 м2

площадь

27

этаж

3

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,91 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 44 845 299 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.