2-комн. квартира 80.19 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 37 647 217 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 647 217 ₽
Площадь80,19 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 647 217 ₽

469 475 ₽ / м2

80,19 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 80,19 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 37 647 217 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.