Студия-комн. квартира 29.48 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 20 264 266 ₽

студия в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 264 266 ₽
Площадь29,48 м²
Этаж18
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 264 266 ₽

687 390 ₽ / м2

29,48 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

студия площадью 29,48 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 20 264 266 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.