Студия-комн. квартира 30 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 16 543 293 ₽

студия в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 543 293 ₽
Площадь30 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 543 293 ₽

551 443 ₽ / м2

30 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

студия площадью 30 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 16 543 293 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.