1-комн. квартира 46.1 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 24 578 953 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 578 953 ₽
Площадь46,1 м²
Этаж20
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 578 953 ₽

533 166 ₽ / м2

46,1 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,1 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 24 578 953 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.