2-комн. квартира 69.67 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 33 205 752 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 205 752 ₽
Площадь69,67 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 205 752 ₽

476 615 ₽ / м2

69,67 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,67 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 33 205 752 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.