1-комн. квартира 47.23 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 25 331 001 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 331 001 ₽
Площадь47,23 м²
Этаж25
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 331 001 ₽

536 333 ₽ / м2

47,23 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,23 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 25 331 001 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.