1-комн. квартира 44.76 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 24 649 055 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 649 055 ₽
Площадь44,76 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 649 055 ₽

550 694 ₽ / м2

44,76 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,76 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 24 649 055 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.