2-комн. квартира 56.62 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 33 132 084 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 132 084 ₽
Площадь56,62 м²
Этаж21
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 132 084 ₽

585 166 ₽ / м2

56,62 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,62 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 33 132 084 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.