2-комн. квартира 80.18 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 37 360 357 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 360 357 ₽
Площадь80,18 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 360 357 ₽

465 956 ₽ / м2

80,18 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 80,18 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 37 360 357 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.