2-комн. квартира 69.94 м² в ЖК 1-й Нагатинский — 35 575 467 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 575 467 ₽
Площадь69,94 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирНагатинская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 575 467 ₽

508 657 ₽ / м2

69,94 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «1-й Нагатинский»

ЮАО

Нагатинская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,94 м² расположена в ЖК 1-й Нагатинский в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 35 575 467 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагатинская.