2-комн. квартира 49.1 м² в ЖК 1-й Саларьевский — 12 663 086 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Саларьевский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 663 086 ₽
Площадь49,1 м²
Этаж17
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 663 086 ₽

257 904 ₽ / м2

49,1 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Саларьевский»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,1 м² расположена в ЖК 1-й Саларьевский в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 12 663 086 ₽. Район: Новомосковский.